Luxury Skyhigh Apartment Views Of Beach And City

  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño
  • 6 huéspedes
  • 3 camas

El Luxury Skyhigh Apartment Views Of Beach And City Melburne está situado a una distancia de 3 km del Real Jardín Botánico de Melbourne, y a 20 minutos a pie del Parque Luna.

Luxury Skyhigh Apartment Views Of Beach And City cuenta con una zona de estar equipada con climatizador y TV y TV de pantalla plana con canales vía satélite. El Luxury Skyhigh Apartment Views Of Beach And City ofrece mobiliario cómodo, incluyendo un sofá y un escritorio. Todos los cuartos de baño tienen una ducha adaptada y un inodoro separado de la ducha. Además, hay secador de pelo y toallas.

Las unidades del alojamiento tienen un hervidor eléctrico, una nevera y cristalería. Además, este apartamento está equipado con servicio de tetera/cafetera. A 7 minutos a pie, los huéspedes podrán comer en los restaurantes el Supernormal Canteen y el Baker D. Chirico.

Está a solo 15 minutos andando del centro de Melburne. Desde este apartamento, el Estadio Rod Laver está a alrededor de 4 km. El aeropuerto Melbourne Essendon está a 26 minutos en coche, y la parada de autobús St Kilda Junction, extremadamente cerca del apartamento.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Luxury Skyhigh Apartment Views Of Beach And City Melburne
Charming Escape In St Kilda Cosy Apt
Precio sólo para móviles

Charming Escape In St Kilda Cosy Apt

300 m de la propiedad
The Lookout - Sunny St Kilda Contemporary
Precio sólo para móviles

The Lookout - Sunny St Kilda Contemporary

6.8
Agradable 7 reseñas
330 m de la propiedad
USD 119 USD 107
por noche
Apartment In Windsor
Precio sólo para móviles

Apartment In Windsor

8.9
Excelente 8 reseñas
512 m de la propiedad
USD 105 USD 95
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Melbourne Essendon
    17 km

    Estaciones de tren

    Prahran Station
    1,3 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Opciones de restauración

    • Zona de comedor exterior

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Cunas

    En las habitaciones

    • Zona de estar
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de parquet

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 01:00 hasta las 10:00
    • Información sobre camas extras
    • Hay una cama extra disponible al precio desde au$ 5 por persona y por noche para todos los niños menores de 4 año/s.
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento Luxury Skyhigh Apartment Views Of Beach And City?
      El precio del alquiler del apartamento Luxury Skyhigh Apartment Views Of Beach And City es de 210 $.
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Luxury Skyhigh Apartment Views Of Beach And City?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Luxury Skyhigh Apartment Views Of Beach And City están Australian Centre for the Moving Image, el Real Jardín Botánico de Melbourne, el Parque Luna, entre otros.
    • ¿Podemos aparcar nuestro coche cerca del apartamento Luxury Skyhigh Apartment Views Of Beach And City?
      El apartamento Luxury Skyhigh Apartment Views Of Beach And City cuenta con un aparcamiento gratis para sus huéspedes.
    • ¿Cuál es el aeropuerto más cercano al apartamento Luxury Skyhigh Apartment Views Of Beach And City?
      El apartamento Luxury Skyhigh Apartment Views Of Beach And City se encuentra a 20 km del aeropuerto Melbourne Essendon.
    • ¿Cuál es el transporte público más cercano a este apartamento?
      La estación de autobús más cercana es St Kilda Junction y se encuentra a 150 metros de este apartamento.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca de este alojamiento?
      Entre los restaurantes cerca de este alojamiento están los restaurantes Saint Evie y Fitzrovia, situados a tan solo 7 minutos de distancia.
    • ¿el apartamento Luxury Skyhigh Apartment Views Of Beach And City ofrece una vista bonita?
      Las habitaciones del apartamento Luxury Skyhigh Apartment Views Of Beach And City abren una vista al mar.
    • ¿Hay un lavavajillas en el apartamento Luxury Skyhigh Apartment Views Of Beach And City?
      Sí, en el apartamento Luxury Skyhigh Apartment Views Of Beach And City hay un lavavajillas.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Melbourne Essendon
    17 km

    Estaciones de tren

    Prahran Station
    1,3 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Luxury Skyhigh Apartment Views Of Beach And City Melburne

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar